الادارة

جوتهارد ديتريشرئيس مجلس إدارة المؤسسة

مصطفى سلامةالمديرالتنفيذي – مدير المدرسة

حسين فضلالمدير التنفيذي – المدير الاداري

ايريس انجليندر استشاري تربوي و مدير المشروع

روبن ايديمدير المشروع

المنسقين

باربارا مرقصمديرة مرحلة رياض الاطفال

سيران تاشمديرة مدرسة الموسيقى

مروى عفيفيمنسقة الباكالوريا الدولية

فاطمة أحمدمنسقة قسم اللغة العربية

فريق روضة الأطفال

ماريزا سيمونمعلمة بمرحلة رياض الاطفال

نورهان شرف الدينمعلمة بمرحلة رياض الاطفال

دوريين مولرمعلمة بمرحلة رياض الاطفال

عمر أبو شاديمعلم بمرحلة رياض الاطفال

رضوى محمدمعلمة بمرحلة رياض الاطفال

منيرة باهرمعلمة بمرحلة رياض الاطفال

محمد جمالمعلم بمرحلة رياض الاطفال

أسماء حنفيمعلمة بمرحلة رياض الاطفال

كلاوديا كلاوس معلمة بمرحلة رياض الاطفال

مولين - جون محمودمعلمة بمرحلة رياض الاطفال

ندي عودهمعلمه

لينا عودهمعلمه

نينا-دانيلا بيتريسورمعلمه

هند رضوانمعلمه

فريق المدرسة

ليزا هارتمان مدرسة الماني ورياضيات

اولجا كوشيلينكومدرسة موسيقى والماني

مصطفى محمودمدرس الدراسات الاجتماعية

منى حامدمدرسة لغة عربية وتربية دينية

سارا عبد السلاممدرسة الرياضيات والفيزياء

سارا ساميمدرسة لغة انجليزية

ميريام مجديمدرسة الكيمياء والاحياء

اوليفيا منيرمدرسة لغة انجليزية

بولا فرجمدرس تربية رياضية

هبة فاروقمدرسة لغة عربية وتربية دينية

رامز كاملمدرس الكيمياء والاحياء

آلاء شاكرمدرسة لغة المانية

خلود العشريمدرسة اللغة الفرنسية

دينا جورجمدرسة تربية دينية مسيحية

محمد عبد المنعممدرس لغة عربية

لمياء سليمانمدرسة تربية فنية

هاني مايكلمدرس رياضيات وفيزياء

دينا الجناينيمعلمه اللغه الالمانيه والرياضيات

رؤي الغمريمعلمه اللغه الالمانيه والمعرفه التقنيه

داليا السبكيمعلمه الرياضيات والمعرفه التقنيه والعلوم الطبيعه

فايزه جينسمعلمه اللغه الالمانيه والجغرافيا والتاريخ

ايليزابيث لويمعلمه اللغه الانجليزيه والتاريخ

هبه سهنودمعلمه الفنون والمكتبه

رضوي حمزهمعلمه اللغه الألمانيه-العلوم الاجتماعيه والجغرافيا

غاده داوودمعلمه اللغه الالمانيه-المعرفه التقنيه – اللغه الالمانيه كلغه اجنبيه والأحياء

يارا التهاميمعلمه اللغه الالمانيه كلغه اجنبيه

احمد سعدمدرس الرياضيات

اسماء اشرفمدرسه الفيزياء

Dunja Barbara Al NasrawiTeacher German

الحسابات

أحمد شاكرمدير الحسابات

معتز كارممحاسب

محمد مبروكمساعد مشرف الصيانة

الشئون الأدارية

مصطفى حسينAdministrative management

يوليا بيرنهاردتمساعده المدير

مكتب المدرسة

يوديت الفيسمكتب المدرسه

ممدوح الليثيمسئول الشئون القانونية بالمدرسة

سمر فوزيطبيبة المدرسة

اسلام محمدموظف المشتريات

Sherina BehaTrainee social work

قسم تكنولوجيا المعلومات

أحمد زكيمنسق قسم التكنولوجيا والمعلومات

كريم خالدموظف بقسم التكنولوجيا والمعلومات

ادارة الصيانة

هشام جادومدير الصيانة

شوقي عبد العالفنى

محمد محمودمساعد مشرف الصيانة

محمد مصطفى محمودشيف

عثمان عبد السلامموظف أمن